консультируем в мессенджерах  
+37517 3 364 364
городской
городской
+37533 6 420 420
мтс
+37529 6 233 000
велком
велком
Консультируем
в мессенджерах

Особенности рекламы в Минском метрополитене. Осень 2013

   Как и ранее, реклама в вагонах и на станциях Минского метрополитена пользуется огромной популярностью  у рекламодателей.

   Рассмотрим осенние тенденции рекламы в вагонах.

  • Во-первых, нельзя не отметить, что появилось очень много компаний, которые готовы предоставить своим клиентам займы. Они размещают свою рекламу как на листовках А4, так и в полосках над дверями и окнами. Фирмы поскоромнее предпочитают соответствующие форматы - А5 и А6.  

  • Вторая тенденция - это значительное уменьшение рекламы лекарственных средств. Это, скорее, всего, связано с ужесточением законодательства о рекламе и, возможно, пока не наступившим сезоном простудных заболеваний и гриппа. Ведь пока погода в Беларуси больше напоминает сентябрьскую. Можно предполагать, что ближе к декабрь рекламы препаратор от боли в горле и гриппа станет больше. Пока же мы видим только нескольких рекламодателей из данной сферы деятельности.
  • Традиционно, в метро достаточно много рекламы обуви, одежды, косметических средств. Кроме того, все больше салонов сотовой связи предлагают свои услуги и анонсируют продажи тех или иных моделей телефонов и смартфонов. Не отстают и гипермаркеты, зазывая покупателей выгодными предложениями по продаже "осенних" и не только продуктов питания. А вот реклама банковских кредитов значительно уменьшилась.

   Как видите, в метро царит разнообразие различных рекламодателей, предлагающих свои товары и услуги. Можно уверенно говорить о том, что в ноябре-декабре они будут презентовать свои спецпредложения со скидками и акциями к новогодним праздникам.

 

Чтобы заказать рекламу в метро, достаточно связаться с нами по телефонам:

Не ждите, пока конкуренты получат Ваших клиентов! Закажите рекламу первым!

round-cupe и alutech
У вас есть вопросы по услугам и ценам?

Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Пишите в мессенджерах

напрямую и мы оперативно решим все Ваши вопросы.