консультируем в мессенджерах  
+37517 3 364 364
городской
городской
+37533 6 420 420
мтс
+37529 6 233 000
велком
велком
Консультируем
в мессенджерах

Реклама в вагонах метро в феврале-марте 2017г. Отдельные листовки

Предлагаем вниманию пользователей сайта megapolis-reklama.by и наших постоянных рекламодателей очередной фотообзор рекламы в метро. Сегодня остановимся на рекламных листовках, размещенных в вагонах метро в феврале-марте 2017г.

Листовка А4 и горизонтальные листовки над дверями – самый популярный и удобный способ организации рекламной кампании в Минском метрополитене. Места размещения рекламной информации, количество вагонов, период проката, рекламный сюжет -  все зависит от потребностей рекламодателя. Кроме того, листовки – достаточно мобильный носитель, позволяющий скорректировать рекламную кампанию на любом этапе.

В феврале –марте реклама в метро традиционно активизируется. Это время смены сезонов, а следовательно - время новых рекламных кампаний, новых сюжетов. Однако тематические направления для рекламы в метро остаются традиционными в любой сезон.

  • информацию о скидках, акциях, распродажах регулярно предоставляют как большие торговые центры и супермаркеты (ТЦ Зеркало; ТЦ Немига 3; гипермаркет ProStore), так и отдельные магазины (Family Outlet в торговом центре на Жукова, 44;  Karcher центр; сеть магазинов Алло!).

 

Для информации об интересных ценовых предложениях используются и листовки над дверями (магазин Империя обоев).

 

  • Традиционно своими ежемесячными акциями делятся сети магазинов бытовой техники (Электросила; Корона Техно; 5 элемент; ATLANT).

 

  • Подарки к весенним праздникам по выгодной цене можно приобрести в ювелирных магазинах Минска (ювелирная сеть 7 карат; магазины Мономах; Ювелир-Карат).

 

 

  • с акционными товарами знакомят в своих листовках и мебельные магазины (торговая сеть Ами Мебель; JYSK).

 

  • Рекламные кампании новых товаров, только выходящих на рынок, тоже с успехом реализуются в вагонах метро (новый тональный крем от косметической компании RELOUIS; «Крем сливочный» от производителя молочной продукции  Молочный гостинец).

 

 

  • Достаточно активно размещают рекламную информацию на листовках А4 и крупные интернет- магазины (Oz.by; 21 vek.; shop.by).

 

  • Кроме магазинов, в вагонах метро представлены и другие интернет-площадки.

 

  • Вагоны метро как рекламный носитель отлично подходят для распространения рекламной информации от операторов мобильной связи (Velcom; Life).

 

  • Реклама банковских услуг всегда актуальна для пассажиров Минского метрополитена (БТА-банк;  Белагропромбанк; Белгазпромбанк; Франсабанк).

 

В феврале к этим постоянным рекламодателям присоединился и Банк Решение.

 

  • Услуги международных перевозок от  ECOLINES и Intercars  рекламируются в вагонах метро на постоянной основе.

 

  • Полезной для пассажиров метро окажется информация о медицинских учреждениях и товарах.

 

  • Листовки над  дверями традиционно пользуются спросом у организаторов развлекательных и культурных мероприятий.  Анонсы мероприятий составляют значительную часть рекламного контента в вагонах метро. Это музыкальные спектакли и концерты,

 

 

и  драматические постановки,

 

и кинопремьеры,

 

и любимые детьми и взрослыми цирковые представления.

 

 

Если вашей рекламы еще нет в вагонах метро, агентство Мегаполис медиа поможет устранить это упущение.

Звоните, наши менеджеры всегда ответят на ваши вопросы!  

У вас есть вопросы по услугам и ценам?

Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Пишите в мессенджерах

напрямую и мы оперативно решим все Ваши вопросы.