На белорусском медиарынке появился новый игрок – «Центр FM». Услышать радиостанцию в Минске можно на частоте 101.7 FM, в Полоцке и Новополоцке – 107,0 FM, в Витебске – 93,3 FM, в Гродно – 90,4 FM. К новому году «Центр FM» услышит также Гомель и Могилев.
Планируется, что в скором будущем «Центр FM» начнет вещание и в других городах Беларуси, а пока радиостанцию можно слушать в Интернете в любой точке мира на официальном сайте centerfm.by, который уже в ближайшее время станет еще функциональнее и информативнее.
«Центр FM» – проект для Беларуси во многом уникальный, и у него есть все основания стать настоящей находкой как для радиослушателей, так и для потенциальных партнёров. Новые для радиорынка нашей страны программы, современная ритмичная, энергичная, но неагрессивная поп-музыка, достоверные и актуальные мировые и региональные новости и многое другое – все это в эфире радио «Центр FM». Что касается новостей, то в центре внимания информационной службы события, которые имеют значение здесь и сейчас. Эта идея и легла в основу слогана новой радиостанции – «Живи настоящим!».
Каждый будний день с 7:00 до 10:00 в эфире утреннего шоу «Центробежное утро» нас разбудят Алексей Петровский, Денис Степанов и Катерина Козловская. Изюминка утренней программы – ведущие будут общаться сразу на двух языках – белорусском и русском.
С 12:00 до 15:00 в прямом эфире для радиослушателей будет работать Женя Задора, которая поделится интересными и забавными историями.
Поднимать настроение вечером с 17:00 до 20:00 по будням будет шоу «Лайфхакеры», ведущими которого стали Женя Задора и Антон Жданов.
Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.