консультируем в мессенджерах  
+375 (29) 6 233 000
а1
+375 (33) 6 420 420
мтс
+375 (17) 3 364 364
городской
городской
Консультируем
в мессенджерах

Какое радио предпочитают слушать жители столицы?

Приурочив ко Дню Радио, компания "АМГ-Консалт" недавно провела очередное исследование аудитории радиослушателей в Минске.

Так, на ТОП 5 основных радиостанций приходится на 57% времени, уделенного слушателями столицы.

Период исследования: октябрь 2018 - март 2019.

Согласно данным исследования, лидером стал «Юнистар» с аудиторным показателем 18%, за ним от 11 до 8% занимают радиостанции: «Новое радио», «Русское радио», «РОКС» и «Юмор FM».

Предпочитения меняются и в зависимости от пола и возраста слушателей. Например, мужчины чаще слушают "Юмор ФМ", чем женщины. Последним больше нравится "Русское радио", "Радио Relaх".

Какое радио предпочитают слушать жители столицы? - Фото 1

Также прослеживается отличие в предпочтениях в зависимости от возраста. Так, например, молодежь предпочитает "Новое радио" и "Юнистар". В то время как слашетли старше 46 лет отдают свое предпочтение "Радио РОКС", "Мелодии века".

Какое радио предпочитают слушать жители столицы? - Фото 2

Узнать больше о размещении рекламы на радио!

У вас есть вопросы по услугам и ценам?

Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Пишите в мессенджерах

напрямую и мы оперативно решим все Ваши вопросы.