консультируем в мессенджерах  
+37517 3 364 364
городской
городской
+37533 6 420 420
мтс
+37529 6 233 000
велком
велком
Консультируем
в мессенджерах

Радиостанция «Юмор ФМ» делится планами на новый сезон

В августе «Юмор ФМ» объявляет о старте нового сезона, что традиционно означает серьезные изменения, которые коснулись не только эфира, но и территории вещания «Юмор ФМ»!

 

Всего за два года радио «Юмор ФМ» вошло в 5-ку популярных радиостанций страны. Ежедневно только в Минске «Юмор ФМ» слушает более 60 тысяч человек, и эта цифра продолжает расти.

 

16 августа 2016 года радиостанция «Юмор ФМ» начала вещание в Могилеве. В этот же день «Юмор ФМ» стала радиостанцией республиканского значения – теперь веселое радио можно слушать во всех областных центрах нашей страны. Уже два года «Юмор ФМ» вещает в Минске и Гродно, а в 2016 году стало доступно в Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве.

 

Сегодня «Юмор ФМ» пользуется современными технологиями вещания, и предоставляет возможность рекламодателю размещать рекламу как локально (только в одном или нескольких городах вещания «Юмор ФМ»), так и в республиканском эфире (для всех городов вещания «Юмор ФМ»).

В ближайшем будущем «Юмор ФМ» начнет вещание в Барановичах, Орше, Солигорске, Бобруйске. Технический охват «Юмор ФМ» составляет 2 986 566 человек городского населения.

 

В новом сезоне изменения произошли и в эфире «Юмор ФМ» – появились новые программы. Каждый день слушателей ждут пародии на популярные фильмы в рубрике «Супергерои», ироничные рассуждения о жизни от Михаила Задорного и Михаила Жванецкого в программе «ЖЗ», яркие наблюдения в «Энциклопедии Уездного Города», веселые ситуации в радио-сериале «Между Нами» и многое другое. Конец каждой недели «Юмор ФМ» отмечает жизнерадостной программой «Однажды в России», а каждые субботу и воскресенье в эфире звучат лучшие кавказские тосты от Сосо Павлиашвили. Остались в эфире и уже полюбившиеся слушателю рубрики: каждый час на «Юмор ФМ» начинается с лучших шуток КВН, а в середине каждого часа в эфир выходят лучшие выступления Comedy Club, Comedy Women и Stand Up в рубрике «Фристайл» Сегодня к выходу в эфир готовится еще больше новых рубрик, которые дадут повод улыбаться еще чаще. 

Реклама на радио

Подробно о рекламе на "Юмор FM"

У вас есть вопросы по услугам и ценам?

Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Пишите в мессенджерах

напрямую и мы оперативно решим все Ваши вопросы.