При размещении контекстной рекламы в Яндекс.Директ мы получаем бесчисленное количество одинаковых вопросов: "Сколько стоит 1.у.е. (Ядекс единица)?". Логично, что при обязательном условии оплаты в белорусских рублях этого вопроса было не избежать. Рекламодатели всегда хотят знать - сколько же условных единиц у них будет зачислено на аккаунт после перечисления средств в белорусских рублях.
Спешим порадовать - очень скоро эта проблема будет решена! В ближайшее время для белорусских рекламодателей Яндекс планирует запустить интерфейс в BYN.
Несомненно, такое нововведение сделает работу в Директе еще более удобной и оградит рекламодателей от ненужных дополнительных подсчетов!
Напоминаем, что мы работаем без комиссий - по ценам Яндекса. А ежемесячная стоимость ведения Вашей рекламной кампании составляет всего 45 рублей с НДС.
Ознакомьтесь с условиями размещения рекламы в Яндекс.Директ!
Хотите узнать подробнее и заказать рекламу в Яндекс.Директ? Звоните!
Не ждите, пока конкуренты получат Ваших клиентов! Закажите рекламу первым!
Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.