консультируем в мессенджерах  
+37517 3 364 364
городской
городской
+37533 6 420 420
мтс
+37529 6 233 000
велком
велком
Консультируем
в мессенджерах

Видеореклама на ТВ - почему рекламодатели выбирают "Мегаполис Медиа"

   Видеореклама на белорусских телеканалах зарекомендовала себя как эффективная и, что немаловажно, недорогая. (Белорусам предоставляется 80% скидка!) Именно поэтому огромное количество рекламодателей предпочитает именно этот вид для рекламы своей продукции, не жалея финансов на производство качественных видеороликов.

   Однако, рекламодателей хоть и становится все больше, рекламное время не увеличивается, а скорее наоборот. Поэтому важно выбрать рекламное агентство, которое найдет место для вашей рекламы в эфире.

Как идет расстановка видеороликов:

   Стоит отметить, что эфирная сетка открывается ОДНОВРЕМЕННО для всех агентств,  реализующих рекламу на ТВ.  Только представьте, какое огромное количество пользователей  разом пытаются поставить рекламу в эфир. Для тех рекламодателей, которым принципиально важно занять ту или иную позицию, существует коэффициент 1.3 - наценка за чуть более раннее открытие сетки. Однако количество таких рекламодателей на самом деле тоже очень велико, поэтому поставить рекламный ролик в выбранное время можно далеко не всегда.

Почему стоит работать с нами:

1. Во -первых, мы заранее готовим и согласовываем медиапланы для клиентов в соответствии с их пожеланиями и программой на неделю по каждому телеканалу. К слову, у нас на сайте есть уникальная возможность самостоятельно рассчитать бюджет  видеорекламы на ТВ, воспользовавшись нашим калькулятором .

2. Во-вторых, при расстановке видеороликов мы используем автоматизированную систему размещения рекламы VIMB – Video International Media Buying, которая позволяет в режиме онлайн отслеживать все изменения -  и"уловить" появление свободных мест.

3. В-третьих, агентство "Мегаполис медиа" во время расстановки роликов задействует максимальное количество специалистов для повышения шансов удачной поставки в эфир.

4. Мы гарантируем максимальную прозрачность всех операций - к акту выполненных работ прилагается точный медиаплан с выходами.

   Таким образом, сотрудничество с рекламным агентством "Мегаполис медиа" - это залог успеха размещения Вашей эффективной рекламы.

 

Чтобы заказать рекламу на ТВ, достаточно связаться с нами по телефонам:

Не ждите, пока конкуренты получат Ваших клиентов! Закажите рекламу первым!

round-cupe и alutech
У вас есть вопросы по услугам и ценам?

Мы поможем определиться с выбором услуги, предложим оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправьте заявку

и наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Пишите в мессенджерах

напрямую и мы оперативно решим все Ваши вопросы.